Научный журнал

Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia


 Аннотация. С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 17-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.

 

 NDT Russia 2017

Abstract. From October 24 to October 26, 2017 in Moscow, Crocus Expo IEC, the 17th International Exhibition of Equipment for Nondestructive Testing and Technical Diagnostics NDT Russia was held.

 

Выпуск

Год

Ссылка на статью

№4(8)

2017

Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia // Видеонаука: сетевой журн. 2017. №4(8). URL: https://videonauka.ru/stati/32-vystavki-konferentsii-seminary/158-mezhdunarodnaya-vystavka-oborudovaniya-dlya-nerazrushayushchego-kontrolya-i-tekhnicheskoj-diagnostiki-ndt-russiamezhdunarodnaya-vystavka-oborudovaniya-dlya-nerazrushayushchego-kontrolya-i-tekhnicheskoj-diagnostiki-ndt-russia (дата обращения 21.12.2017).

 

Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia

 

 С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 17-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia.

NDT Russia – самая посещаемая выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в России и странах ближнего зарубежья.

Выставку посетили представители производственных и сервисных организаций из различных отраслей промышленности, в числе которых: авиастроение, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, военно-промышленный комплекс, железнодорожное машиностроение, вагоностроение, приборостроение, сельскохозяйственное машиностроение, энергетическое машиностроение, тяжёлое машиностроение, станкостроение, судостроение и судоремонт, электроника, микроэлектроника и другие.

Интервью с представителями различных фирм, занимающихся приборами для неразрушающего контроля, на выставках NDT Russia 2017 и Testing & Control в МВЦ «Крокус Экспо»:

 

 

Выставка NDT Russia состоялась одновременно с международными промышленными выставками Testing & Control,  ExpoCoating Moscow, PCVExpo, FastTec, Mashex Moscow, Power Electronics и HEAT&POWER.

 

Информация о журнале

Сетевое издание «Видеонаука»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 62708

(выдано Роскомнадзором 10 августа 2015 года)

ISSN 2499-9849

Учредитель: Гнусин Павел Игоревич

Главный редактор: Кокцинская Е.М.

6+

Контакты редакции

Адрес: Челябинская обл., г. Озерск, ул. Лесохим, д. 56

E-mail: journal@videonauka.ru

Телефон: +7 (921) 885-05-89

Skype: videonauka

Viber: +7 (921) 885-05-89

Подписка на новости

ВКонтакте  Youtube  

Нажимая кнопку "Подписаться" вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных