Научный журнал
  • О журнале
  • Новости
  • Журнал "Видеонаука" - информационный партнер выставки-конгресса "Защита от коррозии 2016"

Журнал "Видеонаука" - информационный партнер выставки-конгресса "Защита от коррозии 2016"

Выставка – конгресс «Защита от коррозии 2016» - Технологии безопасности в промышленности

С 17 по 20 мая в новом конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» пройдет 19-я Международная выставка-конгресс технологий, оборудования и материалов противокоррозионной защиты, которая соберет ведущих производителей и экспертов отрасли.

Выставка проводится в Санкт-Петербурге с 1981 года, она посвящена важнейшей научно-технической, экономической и экологической проблеме – антикоррозионной защите металлов и материалов в различных отраслях промышленности.

В этом году в мероприятии примут участие более 200 компаний из 50 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Германии, Молдавии, Италия, Армении. Среди участников выставки – такие крупнейшие производители оборудования и материалов противокоррозионной защиты в ТЭК как «НПО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ», ЗАО «Химсервис», «ЦИТ-Э.С.», «Трубопроводные системы и технологии», «Энергофинстрой, компания «Плакарт», ППМТС Пермснабсбыт, ведущие европейские производители лакокрасочных материалов «Teknos»», «Arsonsisi» и многие другие.

Центральным событием конгрессной программы станет международная конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», организованная при содействии ПАО «Газпром». На конференции специалисты профильных подразделений «Газпром» и ее дочерних компаний, а также специалисты НИИ Транснефть, ПАО АНК «Башнефть», , представители научных, сервисных и подрядных организаций обсудят повышение эффективности систем противокоррозионной защиты в ТЭК, затронут вопросы внедрения современных изоляционных и защитных покрытий и оборудования, сервисного обслуживания объектов трубопроводного транспорта и технического регулирования, а также поднимут тему подготовки и сертификации специалистов. Кроме того, в рамках деловой программы пройдет круглый стол «Контроль качества нанесения покрытий», состоятся различные семинары, мастер-классы и презентации.

На выставке будет организована специализированная экспозиция «Гальванические покрытия», организатор ООО «Примэкспо».

В 2016 году выставка-конгресс пройдет одновременно с международной выставкой «Сварка/Welding 2016», Российским международным энергетическим форумом (РМЭФ) и выставкой «Энергетика и Электротехника». Консолидация на одной площадке крупных проектов позволит значительно расширить возможности участников, повысить эффективность обсуждения основных вопросов развития отрасли и увеличить байерский потенциал мероприятий.

Выставка-конгресс «Зашита от коррозии – 2016» является крупнейшей площадкой для демонстрации и внедрения в производство передовых технологических решений, материалов и оборудования противокоррозионной защиты. Мероприятие проходит при поддержке ПАО «Газпром», Ассоциации содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики «СОПКОР»,при участии Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей. Также на площадке организован Центр Деловых Контактов.

Центр Деловых Контактов – это бизнес-мероприятие, на котором производители и поставщики оборудования, материалов и технологий для защиты от коррозии напрямую встретятся:

  • с руководителями отделов защиты от коррозии ПАО «Газпром» и дочерних организаций;
  • с руководителями крупных промышленных предприятий России.

Если Вы являетесь производителем оборудования, материалов и технологий для защиты от коррозии, оборудования для технической диагностики и контроля качества – эта программа создана именно для Вас!

Забронировать стенд

Конгрессная программа

Заявка на участие в ЦДК

Получить пригласительный билет

Генеральный партнер выставки-конгресса: ООО «Энергофинстрой».

Партнеры выставки: ООО «Сургут перевалка», ООО «ВАГ», ООО «ТЭР Северо-Запад», ООО «ТД «Дельта»,

ООО «Технологические системы», ООО «АРМА».

Спонсоры: OOO «НПО «Нефтегазкомплекс ЭХЗ», ООО «Текнос», ЗАО «Трубопроводные системы и технологии»,

ПАО « Базальтопластик», ЗАО «Химсервис», ООО «Нефтегазимнекс»

Информация о журнале

Сетевое издание «Видеонаука»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 62708

(выдано Роскомнадзором 10 августа 2015 года)

ISSN 2499-9849

Учредитель: Гнусин Павел Игоревич

Главный редактор: Кокцинская Е.М.

6+

Контакты редакции

Адрес: Челябинская обл., г. Озерск, ул. Лесохим, д. 56

E-mail: journal@videonauka.ru

Телефон: +7 (921) 885-05-89

Skype: videonauka

Viber: +7 (921) 885-05-89

Подписка на новости

ВКонтакте  Youtube  

Нажимая кнопку "Подписаться" вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных